Telefono:
Zhaoqing AIBO New Material  Technology CO.,Ltd
Zhaoqing AIBO New Material Technology CO.,Ltd

Nuova tecnologia materiale CO., srl di Zhaoqing AIBO

QUALITÀ DI AIBO, QUALITÀ AFFIDABILE

Casa Prodottipietra del quarzo di calacatta

Resina 30MM Calacatta bianco lucido di 7% con Grey Veins For Bathroom

Resina 30MM Calacatta bianco lucido di 7% con Grey Veins For Bathroom

  • Resina 30MM Calacatta bianco lucido di 7% con Grey Veins For Bathroom
  • Resina 30MM Calacatta bianco lucido di 7% con Grey Veins For Bathroom
  • Resina 30MM Calacatta bianco lucido di 7% con Grey Veins For Bathroom
  • Resina 30MM Calacatta bianco lucido di 7% con Grey Veins For Bathroom
Resina 30MM Calacatta bianco lucido di 7% con Grey Veins For Bathroom
Dettagli:
Luogo di origine: La CINA
Marca: AIBO
Certificazione: SGS, NSF
Numero di modello: 70005
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 10 metri quadri
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Cartone di legno della cassa di legno dei pallet
Tempi di consegna: 15 - 20 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 2000 metri quadri al giorno
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Forma: Forma circolare, quadrato, il Plano, piano, curva Materiale: Resina di 7%, quarzo naturale di 93%
Tipo: Quarzo artificiale Uso: Bagno, cucina, salone, camera da letto
Applicazione: I controsoffitti, isole, piani d'appoggio, cime di vanità, piastrelle per pavimento, pareti piastrel Dimensione disponibile: 3000*1400, 3000*1500. 3000*1600,3200*1600,3200*1800
Spessore disponibile: 6, 8, 10, 12, 15, 18, 20, 25, 30 MILLIMETRI Pacchetto: Schiuma e cartone, casi di legno
Evidenziare:

30MM Calacatta bianco lucido

,

Grey Veins Glossy White Calacatta

,

Quarzo del controsoffitto della cucina della resina di 7%

30 millimetri Calacatta bianco lucido con la pietra del quarzo di Grey Veins Kitchen Countertop Surface
 
Descrizione di prodotto
 
La pietra del quarzo di Calacatta è stata creata basata principalmente sul calacatta naturale. Hanno praticamente lo stesso sguardo agli occhi nudi ma sono fatti delle componenti differenti. La pietra artificiale del quarzo tiene la resina di 7%, sopra l'interno naturale 93% del quarzo di. Sono usati specialmente per progettazione domestica interna. Questo serie è ben noto per uso di qualità superiore, grazie al suo modello squisito e specializzato.
 
 
Informazioni di prodotto
 

DimensioneSpessorePesoQuantità (pacchi)Quantità (Un-struttura)
㎏/㎡㎏/pcspcs/20㎡/20 'pcs/20㎡/20 '
3200*18006 MILLIMETRI14,784,67235020163201843,2
8 MILLIMETRI19,6112,8962621509,122401382,4
10 MILLIMETRI24,5141,122101209,61921105,92
12 MILLIMETRI29,4169,3441751008160921,6
15 MILLIMETRI36,75211,68140806,4128737,28
18 MILLIMETRI44,1254,016116668,16106610,56
20 MILLIMETRI49282,24105604,896552,96
25 MILLIMETRI61,25352,884483,8476437,76
30 MILLIMETRI73,5423,3670403,264368,64

 
Manutenzione
I controsoffitti del quarzo sono virtualmente senza manutenzione. Poiché i chip o la polvere del quarzo è sospeso in resina, non deve mai essere risigillata. Poichè detto precedentemente, finchè la proteggete dal calore intenso e la luce solare diretta ed essere sicura di pulire tutto l'olio si rovescia immediatamente, voi mai non realmente devono preoccuparsi per il vostro controsoffitto del quarzo che è danneggiato.
Sebbene i controsoffitti della quarzite siano incredibilmente durevoli, che non significa che la superficie è senza manutenzione. Dovrete risigillare periodicamente la vostra quarzite per impedire l'acqua entrare nei pori naturali della pietra, circa ogni 6 mesi - 1 anno secondo quanti usura ottiene. Mentre questo è un processo che relativamente facile potete farti, alcuni proprietari di abitazione non gradiscono il lavoro aggiunto e non ottengono il lassismo con la manutenzione, che può danneggiare col passare del tempo la pietra.
Vantaggi
 
Resina 30MM Calacatta bianco lucido di 7% con Grey Veins For Bathroom 0
Resina 30MM Calacatta bianco lucido di 7% con Grey Veins For Bathroom 1
Certificazione
Resina 30MM Calacatta bianco lucido di 7% con Grey Veins For Bathroom 2
Processi di montaggio
Resina 30MM Calacatta bianco lucido di 7% con Grey Veins For Bathroom 3
FAQ
Q: Come ottenere un campione?
: L'ordine del campione è accettabile. Contattici prego ed assicurarsi quale campione del prodotto voi ha bisogno di.
Q: Che cosa circa il termine d'esecuzione?
: In generale, il termine d'esecuzione è dei circa 15 - 25 giorni. Ma confermi prego il termine di consegna esatto con noi come prodotti differenti e la quantità differente di ordine avrà termine d'esecuzione differente. Ringraziamenti per la vostra cooperazione gentile in anticipo.
Q: Come circa l'imballaggio e la spedizione?
: Normalmente, abbiamo i cartoni e schiume per imballare. Se avete qualunque altri requisiti speciali, senta libero prego per contattarci.
Q: Posso avere mio proprio logo sui prodotti?
: Non c'è problema per avere vostro proprio logo sui prodotti. Contattici prego per assicurarsi le prestazioni dettagliate prima di ordinare.
Q: Come circa il servizio di assistenza al cliente?
: Saremo tutto il giorno online. Se avete qualunque domande, senta libero prego per contattarci, noi proverà il nostro meglio per aiutarvi. Inoltre forniamo i servizi della garanzia, se ci sono dei problemi circa la qualità del prodotto, noi possiamo sostituirlo o possiamo anche compensare il cliente il seguente ordine.
Q: La vostra società offre degli altri servizi?
: AIBO inoltre sta offrendo un servizio di corrispondenza di colore. Lo facciamo basato sui requisiti dei clienti.
Q: Che cosa è la vostra quantità di ordine minimo?
: La nostra quantità di ordine minimo dipende dalle nostre azione. Se abbiamo il colore in azione, il cliente può ordinare anche di un pezzo. Nel caso non abbiamo azione, il MOQ è di 84 metri quadri o 20 pezzi.
AIBO
Resina 30MM Calacatta bianco lucido di 7% con Grey Veins For Bathroom 4
I nostri clienti e fiera
Resina 30MM Calacatta bianco lucido di 7% con Grey Veins For Bathroom 5
La nostra sala d'esposizione
Resina 30MM Calacatta bianco lucido di 7% con Grey Veins For Bathroom 6

Dettagli di contatto
Zhaoqing AIBO New Material Technology CO.,Ltd

Persona di contatto: Daphne

Telefono: +8613929834086

Invia la tua richiesta direttamente a noi
Altri prodotti
Zhaoqing AIBO New Material Technology CO.,Ltd
NO.1F12, TEATRO DELLA CERAMICA DELLA CINA, SEDI DI INDUSTRIA DELLA CERAMICA DELLA CINA, NO.68, STRADA AD OVEST DI JIHUA, FOSHAN 528000, GUANGDONG, CINA.
Telefono:86-757-83550806
Sito mobile politica sulla riservatezza | Porcellana buon qualità pietra artificiale al quarzo fornitore. © 2020 - 2022 artificial-quartz.com. All Rights Reserved.